Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <

Сообщений 31 страница 60 из 483

31

Катюш, вы главное держитесь, вон постараемся с Наташей скооперироватся завтра, точнее мужа отправлю

0

32

К@трин
Завтра еду с Плутико искать Дольку, буду в парке в 07:30, т.к. в это время выгуливают соб. Может кто-то присоединиться?

0

33

Катя,держитесь не вините себя ни в чём, с каждым такое  может случится. Всё будет хорошо. Парк действительно большой, есть где заблудиться.  Найдется малышка.

0

34

Я когда-то искала своего хаски, нашла телефоны приютов муниципальных, туда звонила, предупреждала, потом была какая-то служба еще спасения животных, может, поискать? у меня не сохранились контакты, к сожалению...

0

35

Olga Tan
Оль,спасибо! Наберите меня пжлст как будете в парке на любой из телефонов в первом посту!
Чингур
Буду стараться,но уж больно сильно я видимо ее очеловечила,она для меня-ВСЕ,очень тяжело на душе(

0

36

Lera
Да,мне посоветовали тоже объехать чуть позже или обзвонить приюты!

0

37

К@трин
И ближайшие вет клиники тоже надо предупредить.

0

38

Антон и Флёрка
Да,точно!

0

39

Катя,  все будет хорошо. Не поддавайтесь панике и не отчаивайтесь. Если до конца недели не найдется - попробуйте на выходных съездить на "птичку".
Я пробью среди своих знакомых живущих в Вашем райне.

0

40

Алексей
да,на "птичку"-обязательно нужно съездить!

0

41

К@трин Катюша, держитесь. Долли обязательно найдется

0

42

К@трин
Катенька, держитесь, много добрых людей, найдут Дольку и дадут объявку в нете, или она сама вернётся, если далеко от знакомой местности не убежала. Тем более что столько людей её ищут

0

43

Ребяточки,я верю,что она вернется и верю в хороших людей...,но эмоции и фантазия берут верх все-таки,сорри(
Спасибо,что есть вы!!!!!!!!!!!!!!

0

44

К@трин
Конечно эмоции и фантазии...сердце не на месте.....
Но столько людей верят в благополучный исход! а ведь мысли материальны!

0

45

Обзвонила всех своих знакомых собачников по Киеву и области. Предупредила тех, кто постоянно торгует на Птичке.
Катюша, миленькая, держись. Найдём Долечку. Обязательно!!!
Ребята, спасибо огромное за помощь и поддержку. Очень прошу, мысленно молитесь о возвращении Дольки, зовите её. Энергетика и вера очень сильная штука.

Долькааааа, доченька, мы все тебя очень любим и ждём!!! Возвращайся!!!

0

46

Ребята. сегодня говорили с Наташей Эммой Тессой. Пришли к одной мысли. Можно попробовать поискать через поисково-спасательных собак. У меня есть знакомая которая работает и может попробовать найти такую собаку, не обещает но попробует. Если хозяйка Катя не против и если эта мысль не кажется абсурдной может попробуем в этом направлении поработать?

0

47

katyok
Я поддерживаю Сашу. Тася моя не найдет. Эмма хромает. Она бы нашла, думаю, хотя не факт.

Мысль о поисковых собаках мне нравится очень.

Еще думаю сегодня на птичку поехать.
Мама Катя, как думаете, ехать или рано еще?

еще можно на подъездах расклеить объявления. Может она и зашла в подъезд, но не в свой.

0

48

katyok написал(а):

У меня есть знакомая которая работает и может попробовать найти такую собаку, не обещает но попробует.

Друзья, нужно воспользоваться любыми вариантами! Саша, звоните Кате и договаривайтесь за поисковых собак! Я тоже думаю, что Долька могла зайти не в свой подъезд! И сидит там дурёха перепуганая!

0

49

Мне тоже нравится идея насчет службы с собаками,но дело в том,что я ее уже не думаю,что она в парке,мне кажется ее там нет,собака может десятки километров бежать,зная Дольку и ее выдержку,привычку гулять по пол дня,-бежать может и может....вот только дай ей Бог перебежать все дороги,т.к.после парковой зоны следуют трассы(

0

50

К@трин
Катя, я могу сегодня поехать на птичку поискать. Как думаете?

0

51

Ребята! Кто и когда поедет? Я присоединюсь. Думаю, что лучше большой группой и очень тщательно, до темноты. И расклеить объявления на подъездах - это хорошая мысль.

0

52

Еще хорошо бы походить в районе петровки и лукьяновки.

0

53

Но ведь поисковая собака на то и поисковая что работает носом. Одно плохо жаль что снег сошел. В любом случае если решитесь я попробую найти, но на 100% обещать не могу

0

54

К@трин
У меня жил метис лайки. Он тоже очень боялся выстрелов. Сразу убегал. Но бежал домой. Подъездов два, но он ждал меня возле подъезда всегда, пока я доковыляла за ним.

0

55

Kattyval
Кать,спасибо! На птичку думала ехать на выходных,но если есть люди,которые постоянно там торгуют,пускай присматриваются...
Катюш,следи пожалуйста так же за обьявлениями кто,что продает за городом! http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

56

К@трин
Держитесь! Я думаю, что скоро Долли найдеться! Отойдет шок и любовь к Вам потянет ее домой. Главное - обновлять объявления особенно возле подъездов.

0

57

NR

Еще хорошо бы походить в районе петровки и лукьяновки.

я на Лукьяновке живу, а где именно вы считаете нужно смотреть? Хотя сегодня из меня плохой помощник, вчера ногу подвернула теперь вот дома сижу с распухшей ступнёй, ходить не могу [взломанный сайт]
Но я Вовку попрошу проехаться-пройтись и посмотреть...

0

58

Валентина
Знаешь, Валя, сложно сказать где именно. Она может быть где угодно, судя по Катиным словам.

К@трин
Катя, а Вы не смотрели в соседних подъездах? Может есть подвалы?

0

59

Сегодня я ещё с температурой! Очень буду надеяться и молиться, чтоб сегодня Долька нашлась!!!
А если вдруг нет, я завтра с самого утра поеду искать! Буду лазить весь день! Дмайте кто сможет ещё? И кстати кто сегодня ездил? Оля с Плуто?

0

60

Катя, а Вы не смотрели в соседних подъездах? Может есть подвалы?

Кстати да, там в холод они могут часто прятаться. Даже сколько историй о найденных собаках читала. очень часто находли их по подвалам и подъездам.
Создала тему Долли http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt … 4208#p4208 на форуме амстаффкоманды. Девчёнки там всё время находятся в курсе потершек и не только стаффов. Помогают многим породистым найдёнышам. Вдруг что-то и прострелит http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно