Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

NR
Да,обошли частные дома и дома в округе,на школы наклеила объявления,дети все-таки везде бывают!
Валентина
Валюш,просто если есть возможность попросить соседей или друзей в округе пускай присматриваются у кого-то вдруг появится взрослый бигль дома!

Отредактировано К@трин (11-01-2011 11:21:13)

0

62

мне если ноге легче станет во 2-ой половине дня, возьму Гораську облажу Лукьяновку, на сколько физич. возможностей хватит [взломанный сайт] Вовке тоже сказала, поездит по району поглядит

0

63

К@трин

Валюш,просто если есть возможность попросить соседей или друзей в округе пускай присматриваются у кого-то вдруг появится взрослый бигль дома!

Катенька, обязательно попрошу, со всеми собачниками нашими поговорю

0

64

Если есть выход на подготовленую собаку, умеющую работать по следу надо пробовать. По крайней мере будем знать где она вышла из парка, только надо торопиться, второй день пошёл. Соседние подъезды, я думаю, Катя обошла уже. Кать, про плохое думать не надо и главное себя кушать не надо. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0

65

Валентина
Спасибо! Хорошая мысль!

Все труды дадут свои плоды, 100%! Иначе быть не может! Мы обязательно найдем Дольку!

0

66

Статья как организовать поиск потерянных собак. Не знаю чем больше помочь, пока(((

0

67

Катюш если решитесь на поисковую то дайте знать

0

68

Алеся и Загадка-Гресси написал(а):

А если вдруг нет, я завтра с самого утра поеду искать! Буду лазить весь день! Дмайте кто сможет ещё?

Я смогу, на машине. Сможем объехать побольше. Мой телефон (067) 246-17-72 Аня

0

69

Анна написал(а):

Я смогу, на машине. Сможем объехать побольше. Мой телефон (067) 246-17-72 Аня

Аня я вечером Вас наберу!

0

70

Друзья, я долго за компом сидеть не могу, глаза слизятся! Кто может сделать макет обьявления и скинуть сюда на страничку? я распечатаю и завтра будем развешивать!

0

71

К@трин, на птичке будут смотреть. Я постоянным всё рассказала. Так что, там есть свои люди.

Ребята, обзвоните всех своих знакомых, кто на машинах по работе днем мотается. Пусть приглядываются, может где заметят бегущую Дольку. Бигль может резко менять направление, так что, мы можем в районе Лукьяновки искать, а она уже в противоположной стороне.

Валик связался с коллегами из милиции. Ребята обещали помочь, чем смогут.

0

72

Алеся и Загадка-Гресси  макет, для распечатки объявления.

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/11/30/30902ae1183556807a2a94ee20cba612.jpg

0

73

katyok
Я согласна на все!!
Kattyval
Катюш,насчет милиции спасибо,а то с нас вчера смеялись,когда обратились в парке,мол:"Тут людей не можем найти..." http://doodoo.ru/smiles/zlo2/z259.gif

0

74

По птичке тогда отбой. Я часто езжу. Порой много. Буду смотреть.

Долька, мы тебя ищем и найдем! Непременно!

0

75

Отлично.

0

76

Мама Катя, спасибо! Распечатала. Раздам сотрудникам на работе. Расклеют в разных местах в городе.

0

77

К@трин
Катя, Вы не звонили в больницу на Фрунзе? Она близко в парку. Может позонить или подъехать походить по территории.
Не дает мне покоя этот район.
Там нужно обязательно объявление повесить.

0

78

Я позвонила, будут пробовать искать собаку в МЧС. Зажимаем кулочки чтобы получилось.

0

79

katyok
Сашка, молодец!
Объявления распечатала и отдала!

Молимся!

0

80

Только что нас пытались обмануть! Мужчина сказал,что у него наша собака,такой странный и нервный,говорит"подойдите один(моему мужу)к магазину Эко-маркет я вам из рук в руки отдам за вознаграждение"
Муж пошел,а он потом говорит,"так пополните мне счет телефонный,я потом выйду"
Выключить телефон просил,боится типа,что его обвинят в том,что украл собаку..ошейник не знает какой,когда спросили сказать цвет собаки говорит "ну трехцветная",а муж подробнее начал расспрашивать где какое пятнышко,так тот говорит подождите перезвоню...
Муж говорит  тебе хоть сто карточек пополнения куплю,но только в руки отдам,а не переправлять...кароче послали друг друга по телефону ивсе!
Вот такая быдлотина пыталась нажиться на чужом горе!!!!

0

81

Если у кого есть связи в милиции,пускай там запишут номер телефона мошенника,чтоб никто не попался на такое:
093 333 92 43

0

82

Вот, сволочь! Живут же такие! Ничего, мы все равно ее найдем!

0

83

Ха, связи! Мой муж. Подполковник милиции.

0

84

не

Отредактировано Нелли (20-10-2012 12:23:11)

0

85

Мдяяя сволоты везде хватает

0

86

У кого есть знакомые ветеринары,скажите им пожалуйста о случившемся и в ветклиники возле себя,мало ли вдруг принесут в клинику собачку!

0

87

Кать, вы когда телефон написали, я аж обрадовался, думаю ну хоть пар спущу. Звоню, автомат отвечает, номер не закриплен за жодним абонентом. Либо вы ошиблись, либо, что хуже ребятки вам звонили не такие простые, в любом случае поакуратней.

0

88

Ошиблась! Впереди 098! А номер правильный. Только он его уже выбросил, наверное.

0

89

К@трин
Да Кать, пополнение карточек - самое распостранённое мошенничество с потеряшками. На всех таких форумах предупреждения висят. Молимся за Дольку, она обязательно вернётся http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v079.gif

0

90

Блин,я ошиблась,сорри,ну в моем состоянии,простите
098 333 92 43

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно