Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

Катюша, будем отмечать все вместе 2 праздника!День рождения Долли и День возвращения в семью!!! http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif Ждем малышку!Ищем и НАЙДЕЕЕМ!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/verybig/vb049.gif  http://s48.radikal.ru/i119/0911/fc/24372b5ae29c.gif

Отредактировано Nataly (11-01-2011 23:32:54)

0

122

Долли,быстро домой!Мамка ночами не спит,как тебе не стыдно!!!(это мы все мысленно ей установку даем)

0

123

К@трин
Катя, клеим объявления по всему городу. Я снабдила объявлениями сотрудников. Они часто мотаются своим ходом по всему городу. Будут клеить в людных местах.

Она обязательно вернется! Иначе и быть не может!
Я как Валя, еду, иду и голова по сторонам крутится. И везде Долька мерещится. Найдем! Обязательно найдем!

0

124

Алеся и Загадка-Гресси
Петровка - хорошее место! Алеся, там нужно много объявлений расклеить! И возле метро, и около рынков.

0

125

Сегодня в 8 утра позвонила девушка,говорит"Видела вашу собачку,уже второй день лежит на Лукьяновке на входе в "Сильпо",мы с мужем подрываемся,каким-то образом долетели туда,забегаем,а там рыженький дворик и вокруг него много колбасы! Сердце конечно йокнуло,по дороге уже надумали,что если Долька там,- значит берем машину едем в ветклинику,если нету,- всю Лукяновку снова обходим,но увы...

0

126

Если в ближайшее время не найдется, начну клеить объявления на позняках.

0

127

Так, я пришла с Грэйсси с прогулки и уже выезжаю!!!
Друзья, сегодня встретила биглей, у нас уже и вся Троещина знает про Дольку!!! Так,что Антон, можешь клеить и на Поздняках! Хорошо если весь Киев будет знать....чем больше тем лучше!!!

0

128

К@трин. хоть это и не Долька была, но радует то, что объявления работают!!! Люди читают и откликаются. Найдётся наша Долечка! Обязательно!  http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v079.gif

0

129

Все, мы с Алесей поехали. Если что - звоните нам.

0

130

К@трин
Катя, я Лукьяновку и сегодня облазила перед работой пару часов. и особенно в р-не метро. Там очень много дворняжек, в т.ч. рыжие и мелкие, но не Долька. Я к тому, что эта местность у меня всё время под контролем. Так что если она там появится, я её однозначно увижу и заберу..

0

131

Я работаю в р-не Московской площади (автовокзал) поклею и тут объявки, хоть р-н далековат от места событий, но как показывает практика, потерявшихся собак часто находят вообще в другом конце города

0

132

Сегодня с Ольгой(Плутик)и Олиной подругой с добером искали в парке,роще,заброшенных зданиях...но ничего,Дольки в парке все-таки нет.

0

133

Мы сегодня расклеим объявления в районе Шулявки и Караваевых дач! :flag: Нужно захватить весь Киев!!!

0

134

Я расклею на Соломенке.

0

135

Смотрю по карте, может она пошла в сторону Сырца, там тоже парк есть. Никто там объявки не клеил?

0

136

Валентина написал(а):

Катенька, не представляю твоё состояние

А я представляю..... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif и врагу не пожелаю такого состояния...
Катенька, держись.

0

137

Отправила сына в район обойного рынка и до пр Победы поклеит обьявки. Только они ч/белые - у меня ч/б лазерный принтер....

0

138

Ирина
у меня тоже ч/б, думаю это не столь принципиально...

А я представляю.....

http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

139

Я попросила брата с женой поклеить объявления на нивках. Они походят по окресностям на выходных.

Катя, а вы в больницу не звонили? Там огромная территория, которая, по-моему, почти прилегает к дорогожицкому парку.

0

140

Еще сегодня смогу на татарке поклеить. везде где буду буду клеить объявления.
Буду в Добробуте в детской поликлинике. спрошу если они разрешат оставить у них объявление.

0

141

Катюш, у меня к сожалению нет новостей, не могут пока дозвонится до ребят с собаками обученными. Говорят значит где то на учениях.
Завтра выйду на работу распечатаю объявы и на отрадном поклею.

0

142

Мы с Анной, сегодня облазили и парк весь и в заброшенных зданиях ходили и кричали...у людей спрашивали, почти все в курсе о потерявшейся собаке, почти все говорили, что видели объявление! Так же мы зашли на территорию псих-больницы, там опросили много людей, работающих там, собаку они не видели, и говорят,что у них много дворовых собак, что они бы её не пустили на территорию! Всем оставляли листовки с телефонами и фото - продавцам на базаре, дворникам, клеили на домах и даже закладывали под дворники в автомобили! Люди добрые - обещались звонить!!! Видели очень много уже висящих обьявлений!!! Также подключили местных БОМЖей :) а что? пообещали им вознаграждение, отдали листовку с фото и телефонами, они за бутылку ещё и свои поиски организуют!!!
Эх! Верю я что найдём!!! Уже все знают!!! Не могла она исчезнуть, подобрал кто-то... Вернут обязательно!!!

0

143

А возле КИМО по Мельникова на Артема до Лукьяновки кто-то был?

0

144

Анна написал(а):

возле КИМО по Мельникова

Девочка с форума ретриверов там живет, обещала поговорить с собачниками, посмотреть и поклеить объявки.

0

145

У меня малая там учится, завтра дам ей объявки, пусть поработает. Выйдет на остановку или две раньше и пройдется.

0

146

Я сегодня-завтра поклею объявки возле Голосеевского парка и метро Васильковская. Район, конечно, очень отдаленный... но а вдруг?

0

147

Так в том-то и дело! Ведь на машине могли в любой район отвезти! Или найти рядом, а не всегда же люди могут у себя держать собаку, и отдать каким-то знакомым Бог знает где живущим!

0

148

Анна написал(а):

отдать каким-то знакомым Бог знает где живущим

Я тогда понять не могу: а не проще ли вернуть собаку владельцу и на полученное вознаграждение купить себе щенка - маленького или подрощеного... но своего, который будет любить тебя и слушаться тебя! Ведь если кто подобрал в том районе, то уже знает, что малышку ищут - наверняка там объявлениями уже каждый столб исклеен, в гугле достаточно только ввести "бигль потерялся" - и тут же посыпется куча объявлений о Дольке. А если еще и год обозначить "2011" - ну просто море! И даже если просто "потерялась собака" и год проставить - тоже легко найти хозяев Дольки.

0

149

sne_zhinka
да информацией мы заполонили всё пространство и виртуальное и реальное. Теперь ждём плоды, они должны быть, а иначе никак

0

150

Ребята с ретриверского форума будут искать Дольку на Сырце. Пару объявок сегодня на позняках поклею.

Отредактировано Антон и Флёрка (12-01-2011 17:33:47)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Потерялась Долли!!!Помогите найти!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно