Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Гангстер Кэттивэл - наш стаффик Гуч


Гангстер Кэттивэл - наш стаффик Гуч

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гуч   2 мес

0

2

Какой милый у вас Гучик!!!)) Юнный автомобилист прям)))  :love:

0

3

да приучаем балуем

0

4

Ваня, я измеила название Вашей темки, что бы братики и сестрички знали, что это родственник.  :rolleyes:  А мальчик растёт... Ждём ещё фоток. Расскажите потом, как перенёс купирование ушек.

0

5

Здравствуйте! Я очень рада видеть Вас на сайте! Гуч подрос не на шутку! От сестренки Госпожи Удачи и нас лично хотим выразить восхищение и пожелать "так держать"! Вы уже купировали ушки?

0

6

иван
Привет братику от демонёнка Горана :crazyfun:  :stupor: . Очень рады вас видеть и ждём больше фоток :)

0

7

Ирина написал(а):

Здравствуйте! Я очень рада видеть Вас на сайте! Гуч подрос не на шутку! От сестренки Госпожи Удачи и нас лично хотим выразить восхищение и пожелать "так держать"! Вы уже купировали ушки?

Приветик сестренка. ушки еще не купировали ищу хорошего врача

0

8

загораем на море

0

9

вот это случилось

0

10

Kattyval написал(а):

Ваня, я измеила название Вашей темки, что бы братики и сестрички знали, что это родственник.    А мальчик растёт... Ждём ещё фоток. Расскажите потом, как перенёс купирование ушек.

после купирования целый день плакал и писял. ночь всю он не спал стонал. но днем все прошло.  иногда чесал ушии при мне не чешит знает что ругать буду. через 2 недели сказали снимать швы. нверно самое страшное мы уже пережили.

0

11

Ваня, самое неприятное впереди. Начнут заживать и будет сильно чесать швы. Держите его постоянно под присмотром. Главное, что бы не разошлись швы у основания уха. Удачи и терпения!

0

12

с

Kattyval написал(а):

Ваня, самое неприятное впереди. Начнут заживать и будет сильно чесать швы. Держите его постоянно под присмотром. Главное, что бы не разошлись швы у основания уха. Удачи и терпения!

спасибо. ждем когда этот период закончится
я както своими мыслями заживить их )

0

13

иван  классный такой малыш)) уже так подрос))
малышик бедненький :'(  пусть скорее все заживает ...

0

14

Очень красивый мальчик! :cool:

0

15

Знаю, я , знаю, что надо купировать уши....но, хоть убейте, не понимаю зачем, страшно смотреть на ранки, сделаные умышленно. Это чисто мое мнение...а малыш пусть поскорее выздоравливает!!!

0

16

Привет от братика - Галифакса. Пусть растет крепеньким и красивым папке на радость.  :cool:

0

17

Aristokratka

Aristokratka написал(а):

Знаю, я , знаю, что надо купировать уши....но, хоть убейте, не понимаю зачем,

- я тож так думаю.. жалко их так... но есть такое слово "надо"...

0

18

снял швы

0

19

первая рыбалка  ! ! !
первые заплывы ! ! !

0

20

рыбалка

0

21

Иван ай класс!)) какой плавец))) а фота с миской вообще суперская) А малышу сразу в воде понравилось?))

0

22

Nata написал(а):

Иван ай класс!)) какой плавец))) а фота с миской вообще суперская) А малышу сразу в воде понравилось?))

да понравилось вода теплая была.
я заплыл и кричал помогите и он залез в воду и поплыл на помощь

0

23

иван

я заплыл и кричал помогите и он залез в воду и поплыл на помощь

Я на прошедших выходных точно таким же методом Горана плавать первый раз научила :D

0

24

Иван написал(а):

я заплыл и кричал помогите и он залез в воду и поплыл на помощь

,  над будет попробывать со своими такое, а вдруг поможет!) :D

0

25

Такой классный :flirt:

0

26

попробывал сябя художником краской для обуви .

0

27

знакомства

0

28

Зачетные фотки. Как ему знакомство?

0

29

Красавчик какой! С краской фотки вообще супер! Мальчик так работал, так старался. А глаза какие:"Прости, хозяин, я долго трудился. Что, не нравится? Я в следующий раз постараюсь исправится. Честно-честно..."  :D  Помощник!  :cool:

0

30

рыбалка  2

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Персональные страницы "Кэттивэльчиков" » Гангстер Кэттивэл - наш стаффик Гуч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно