Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Мистика, магия, колдовство и прочее... » Молитвы, заговоры и прочее


Молитвы, заговоры и прочее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А такая темка нужна?

Знаю, что некоторые из нас уже сталкивались с непонятным поведением своих собак. Ветеринария не помогла, врачи разводили руками. Тогда применялись другие методы. И помогло. то сработало? Заговор, манипуляции или наша вера? Какая разница, если собаке стало лучше. Ведь именно это для нас всех главное.

Я предлагаю писать здесь тексты заговоров и другое. Всё, что может помочь нашим близким. Может быть, бороздя  интернет, Вы наткнетесь на информацию, которая может оказаться нам полезной. Пишите в этой темке.

0

2

Ну... я вообще-то не люблю всякие такие вещи.
Но вот с появлением Куняшки вспомнила старый метод от дурного глаза (детей своих так защищала): периодически кручу дули в карманах в сторону слишком восторженных взглядов в адрес малыша. И вот интересно: иной человек так и улыбается, а другой в лице меняется и взгляд отводит. Хотя никто в карман-то мне не заглядывает.  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

3

Ну, я тоже, скорее, как "защиту" использую такую штуку. При наличии предполагаемого недоброжелателя мысленно представляю прозрачный непробиваемый купол над моими близкими, собакой. И так же мысленно проговариваю "желаю, чтобы к тебе вернулось все, что ты желаешь мне/моим близким!" Т. е. мысленно отзеркаливаю человека: желает добра - оно отражается и возвращается к нему; желает чего-то иного - то же самое происходит.
Точно то же делаю, если кто-то посторонний какие-то неприятные пожелания/высказывания вслух произносит: вслух говорю что-то в стиле: "Возвращаю Вам все Ваши пожелания в мой адрес!" или "И Вам того же!".

0

4

Меня бабушка научила от дурного глаза, про себя три раза говоришь :"сіль да печіни з твоїми очима, твої речі тобі в плечі, твої думки тобі в шлунки" - всем тем кто хвалит ваш шикарный вид или просто смотрит пристально))) Это все что мне известно)
И еще я слышала носить надо что то...скажем бусы или брошь или бант на шее или кулон, что угодно что бы отвлекало и первый взгляд на вас был не в глаза.

0

5

Я знаю одну интересную штуку. Поломанное на 2 части лезвие, воткнуть острием вверх в порог входной двери. "Плохие" люди с дурными помыслами, не смогут находиться в вашем доме и захотят побыстрее уйти.
Я не делала, но говорят, что помогает.

0

6

Меня бабушка учила такой молитве от врагов:
"Во полЕ-полЕ, там престол стоит, на том престоле сам Господь сидит, за ним Архангелы стоят, херувимы поют. Нет их врагам места, нет присеста. Вокруг нашего двора, огорода течет огненная река, стоит каменная стена. Пресвятая Богородица, Защитница, Заступница, спаси наш дом, огород, нашу семьянину, нашу животину. Защити окна, двери, стены, щели. Ангелы предо мной, их крылья надо мной. Аминь.»
Больше молитв не знаю.  :dontknow:
Из оберегов - на шею щенку всегда одеваю красную шерстяную нитку. Не толстую, в качестве украшения, а такую, что в шерсти и не видно.  :crazy:

Отредактировано Lera (31-01-2012 16:56:41)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Мистика, магия, колдовство и прочее... » Молитвы, заговоры и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно