Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Мистика, магия, колдовство и прочее... » Экстрасенсы, колдуны, знахари... Белое и черное...


Экстрасенсы, колдуны, знахари... Белое и черное...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы все образованные и начитанные. Мы, конечно же, предпочитаем медицину, науку и всё объяснимое. Но, когда случается беда, когда сердце обливается кровью, когда врачи пожимают плечами и отводят глаза, когда плачешь от бессилия и невозможности помочь, куда ты пойдешь? Кого будешь молить о помощи?
Думаю, что каждый из нас хоть раз обращался или к гадалкам, или к экстрасенсам. Предлагаю в этой темке поделиться впечатлениями от посещения. Помогло или нет. Довольны или разочарованны. Контакты людей, к кому вы обращались, открыто писать не стоит.  Для этого есть ЛС.

Оставлять эту тему?

0

2

Было б интересно.  [взломанный сайт] у меня опыта общения с такими людьми ноль. Но я верю, что есть люди с необычными способностями и ясновидения и целительства. Только настоящих 1 человек из сотни, а 99 шарлатанов и проходимцев

0

3

Я позже напишу, как я ездила с фотками Дольки и что мне говорили.

0

4

Я все такое очень люблю! Интересная темка [взломанный сайт]
Но Валя права......шарлатанов конечно тоже много..........

0

5

Я думаю, все кто смотрел программу «Битва экстрасенсов. Третья мировая», запомнил Максима Гордеева, я за него очень болела, но к сожалению он не попал в финал. Все выпуски этой программы с его участием можно посмотреть http://bitva.stb.ua/

А вот адрес его странички.

http://vk.com/psychicmedium

Отзывы очень положителбные. Он действительно ВИДИТ.

0

6

Про победителя российской битвы говорить можно долго, но лучше один раз увидеть самому. Его работа поражала и завораживала, а отношение к людям грело сердце.

Его страничка

http://vk.com/gibertmagic

А вот подтверждение, что это его единственная страничка в интернете.

http://vk.com/video10559979_161337072

0

7

Kattyval

позже напишу, как я ездила с фотками Дольки и что мне говорили.

О, было бы очень интересно  [взломанный сайт]

0

8

Кстати сейчас и каждое воскресенье на СТБ идет повтор "Битвы" с Виталиком

Отредактировано Julaine (30-01-2012 16:53:23)

0

9

Моя мама ходила к ведунье. И я, и сестра были тогда первый раз замужем. Если у сестры еще более менее брак был, то у меня - катастрофа полная. 18-летняя дурочка вышла замуж за алкоголика, быстренько родила дочь, спустя год пошла работать, а этот ни дня не работал, пил, меня всячески унижал, занимал денег у соседей, которые после приходили ко мне за ними, а если я становилась в позу, то проклинали и меня, и дочь, да еще малую перехватывали на улице и ей угрожали. И так 6 лет. (Я не плачусь, это для полноты картинки)
И вот однажды мне мама рассказала, что та самая ведунья ей рассказала о моем и сестры будущем. Если у сестры, по ее словам, все было ок, то обо мне она сказала такую фразу: "А младшая всю жизнь с ним так и промается, будет уходить от него и возвращаться..."
Я задумалась: А оно мне надо, такое счастье?
Ну, и где-то через полгода развелась...
Больше не вернулась и очень счастлива.

0

10

У гадалки была в Донецке, подружка затащила, называла ее "кофейница". То ли чеченка, то ли грузинка, гадала по кофе. Умничка, мне понравилось, обо мне правду рассказала и успокоила, что муж не изменяет :yep: . А предсказаний не помню, много времени утекло. Больше меня поразило, что обо мне , о нас и наших отношениях сказала правду. Вот хоть убейте, больше не помню ничего. :D
Была с той же подружкой в том же Донецке у второй гадалки - по картам, поняла, что фуфел. И больше тоже ничего не помню. Обе гадалки работали по принципу "Кто сколько даст". Подружка моя большая любительница всякой хиромантии. Но пока счастья ей это не принесло, за плечами два брака.  :dontknow:
Сама раньше на картах раскладывала, у нас в семье, начиная с пра-пра все женщины гадали на картах. Потом, лет после 22-ти забросила это дело и по сей день не возвращаюсь. А мама моя до сих пор прикидывает на картах, но она у меня не очень счастлива. Так что карты я считаю злом. Но это мое мнение.  :crazy:

0

11

А у меня тоже опыта обращения к магам-колдунам нет. Но очень любопытно послушать опыт реальных людей. Потому что битвы экстрасенсов - очень интересно смотреть, но кто его знает, где там действительно экстрасенсорика и тайные знания, а где - заранее прописаный сценарий. А вот реальные истории - это да, интересно.
Сама я верю в эти вещи, но есть оговорки. Оговорки и на шарлатанов-психологов (когда человек умеет "снять" информацию по выражению лица, вовремя "подловить" нужное слово клиента, а там - додумать, дофантазировать в своих советах и предсказаниях), и на владеющих умением внушать. Я просто немного это изучала, я представляю, как происходит внушение и, как результат, - самосбывающееся пророчество. Когда "маг" как бы пророчество делает, а на самом деле "программирует" человека на определенную цепочку событий, который сам клиент и инициирует в результате выбора на развилке жизненного пути. И я верю в то, что какие бы пророчества ни были, мы в силах многое изменить, потому что будущее изменчиво.
А еще надо учитывать оговорки на то, что человек действительно может видеть какие-то видения, они могут быть действительно "в руку", но трактовать их можно по-разному. Получается, что экстрасенсу надо не только уметь "видеть", но и уметь трактовать увиденное правильно, и "фильтровать", что можно сказать, а чего говорить не стоит конкретному человеку.
В этом плане мне действительно очень любопытно наблюдать за В. Гибертом в русской версии экстрасенсов (11 сезон). Наверняка у него есть выдающиеся паранормальные способности. Но я также вижу, что он использует много техник, которые может обучиться любой желающий. В частности, эриксоновский гипноз, элементы НЛП.

+1

12

А вообще, мне один экстрасенс сказал в ответ на просьбу предсказать будущее: "Не скажу! Я скажу, а ты поверишь..."
Я сразу не поняла, и только несколько лет спустя догнала, что будущее - оно очень туманное. Дорог много, и какой мы путь в тот или иной момент выберем - вот туда и придем. И перепутий таких много... А поверив в предсказание мы как-бы выбираем себе этот путь. "Чему ты веришь - того и раб". С тех пор на будущее не гадаю. А вот интуиции доверяю сильно. Она у меня - молодец. Муж ведьмой называет, а я думаю, это та самая преславутая женская логика, которая без моего участия включает мой жизненный опыт, скрытую память, тестирует происходящее и выдает мозгу готовый результат. Ну, как бы независимо от меня.

0

13

Татьянка, так в некоторыми психологами интуиция где-то так и определяется.
Дело в том, что подсознание (подкорка головного мозга, правое полушарие) быстрее реагирует на новую информацию, быстрее находит аналогичный опыт и выдает руководство к действию в сознание. Иногда та информация, которая скрыта в подсознании, слишком глубоко вытеснена или забыта, чтобы она могла использоваться в логической цепочке размышлений и сознательном принятии решений. А вот подсознание ее использует. Ты объяснить, почему так НАДО делать не можешь, но чувствуешь, что это - правильно.

0

14

Мужа в детстве очень испугала собака... не мог ни спать ни говорить... повезли к бабушке - все прошло... И меня маленькой бабушка бывало водила к бабусе "пошептать от испуга и сглаза и прочих недугов", спала я потом как убитая))) помогало..., нет уже той бабулечки... эх найти бы мне сейчас такую бабушку или дедушку для малыша... девочки, может у кого есть проверенный толковый человек?... скиньте пожалуйста в личку. [взломанный сайт]

0

15

Хочу поделиться своим обращением к магам,ведьмам и колдунам.
У меня с моим парнем начались серьезные проблемы в отношениях.
Мы расходились и сходились,ругались и дрались.Вообщем,наверное,как у многих.
Начала я искать в чём проблема.Мы любим друг друга,но никак не можем найти общий язык.Собирала деньги для похода к известным экстрасенсам,отказывала себе во всём.Наслушалась бреда,отдала деньги за приём и была шокирована...На нас и приворот,и порча,и проклятье.Потом набралась опыта и поняла,что известный экстрасенс-это не показатель.На женском форуме поделились со мной номером одной женщины,позвонила и отправила фото.Стоимость консультации в 10 раз ниже,чем у распиаренных,но точность и понятость-на все 100%.
Никакого проклятья нет,приворота тоже,измен.Увидела только порчу и описала человека.Я не могла понять,кто это.Самое интресное,что через два дня мне позвонила дальняя роственница,с которой мы 5 лет не общаемся.Ну и как это объяснить?Заказала обряд для снятия негатива и уже через 5 дней я стала более спокойная,парень мой стал адекватнее реагировать на недоразумения.Прошло уже больше пол года и того кошмара,который был и след простыл.Вот ссылка на сайт и номер телефона.Уверена,что многие,кто отчался,как и я,смогут решить свою проблему
http://www.magichelp.com.ua
+38- 067-124-90-62 [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Мистика, магия, колдовство и прочее... » Экстрасенсы, колдуны, знахари... Белое и черное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно