Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » SOS!!! Срочно нужна помощь! <


SOS!!! Срочно нужна помощь! <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки! Срочно нужен хороший анестизиолог с выездом на завтра! Автомобилем с возвратом в любое место обеспечу.  [взломанный сайт]

0

2

Анна
Ань с контактами анестезиолога я не помогу [взломанный сайт] , а у тебя что-то случилось?

0

3

Да, пока только непонятно что. будут подробности - обязательно напишу. Пока больше вопросов, чем ответов, к сожалению...  [взломанный сайт]

0

4

Анна
Держитесь! Что же это происходит? [взломанный сайт]

0

5

Анна
Аня, если еще актуально я могу узнать есть ли анестезиолог.

0

6

Девочки, спасибо. Уже нашла и договорилась.

0

7

Анечка, ещё немного терпения. Держись.

0

8

Вы зачем меня пугаете? o.O

0

9

Lera написал(а):

Вы зачем меня пугаете?

и меня :huh:

0

10

Анечка, я не знаю, что там у вас, но ты это... держи в курсе!

0

11

Анна
Анечка, я шлю Вам много светлых мыслей, пожеланий и позитива. Держись, родная...

0

12

Анна
Ань, только не пропадайте...и не отчаивайтесь [взломанный сайт]
Все держим за Вас кулачки! ...и молимся [взломанный сайт]

0

13

Девочки, нужен грамотный и опытный невропатолог. Нужна консультация по снимкам МРТ головного мозга. Можно и чел. врача, но хорошего. Нужно несколько таких врачей - 2-3 человека. Может у кого-то есть такие?

0

14

[взломанный сайт]

0

15

Kattyval
Кать, что за смайлик? Это ты из-за того, что никто врачей не предложил или что-то ещё случилось?
Насчёт врачей, неврапотологов у меня знакомых нет [взломанный сайт] , Ну а так только Пульняшенко, как ты знаешь, если это подходит я  готова помочь, договариваться о консультации [взломанный сайт]

0

16

Kattyval
Позвонила в "Умку", говорила с заведующей - Яной Александровной, сейчас она на месте. Она сказала, что самый опытный по этим вопросам врач все-таки Пульняшенко в "Фауна-сервис", сегодня в "Умке" на приеме тТтьяна Анатольевна, она может проконсультировать, но все-таки здесь нужно мнение не одного спеца. Рекомендовали приехать и к ним, и в Фауну.  :dontknow:

0

17

Валентина написал(а):

Ну а так только Пульняшенко

Lera написал(а):

Она сказала, что самый опытный по этим вопросам врач все-таки Пульняшенко в "Фауна-сервис",

Я еще вчера об этом подумала...я бы к нему обратилась обязательно. Ну и согласна, что лучше мнение еще нескольких специалистов.

0

18

Смайлик, что бы темку поднять.  http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v084.gif

На сегодня по результатам консультации у 2-х врачей - патологии нет. Завтра консультация у Пульняшенко.

0

19

Спасибо Кать за информацию, будем ждать результатов и сильно зажали кулачки [взломанный сайт]

0

20

Господи, слава Богу [взломанный сайт]
Пусть все будет хорошо

0

21

Анна
Анечка, держитесь! Мы все переживаем. :(

0

22

Ох, пусть все обойдется!!!

0

23

Итак, по результатам консультаций у 3-х специалистов - патологии нет. Нормальная, здоровая собака. Гормональный сбой на фоне течки. Как устранить? Стать мамочкой.   [взломанный сайт]
Да уж. Акита, видимо, и правда, самая загадочная порода.  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

24

Анна, Катюш, поздравляю. Самое главное то ЗДОРОВАЯ [взломанный сайт]

0

25

Kattyval, а как выглядел-то этот гормональный сбой, что заставило волноваться?

Чую, летом будет корзинка акитят у Ани  http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » SOS!!! Срочно нужна помощь! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно