Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Найден черный лабрадор! <


Найден черный лабрадор! <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня , 3.12.11, в районе Индустриального моста найдена собака - черный лабрадор , девочка, в ошейнике, возраст около 1,5 года.

Собака в отличном состоянии, здорова, игрива, однако к вечеру заскучала...

Кто потерял или знает о пропаже, звоните по тел. 401-01-45 или 050-330-94-90

Вот так выглядит девочка:
http://s017.radikal.ru/i443/1112/fd/d00a1286b397.jpg

А так она общается с незнакомыми людьми:
http://s54.radikal.ru/i146/1112/9d/ece40f6cc029.jpg

0

2

Я обзвонила всех, кого смогла. Клейма на собаке не нашли и поэтому хозяина найти не получится. Клубы помочь нам не смогут. Если кто-то из кэттивэльчиков может помочь во временном пристройстве девочки, будет очень здорово. Я на питомник взять её не могу, увы.

Ещё прошу всех, у кого есть время, разместить информацию о девочке на других "собачьих" форумах.

Только бы её не бросили намеренно!

0

3

Катюша, спасибо !

Собаку мы пристроили, иду ее кормить.

Информацию я разместила на форуме ретриверов. Хотя боюсь ошибиться и отдать не в те руки...

Что посоветуете ?

0

4

Irleb, я думаю, что собака должна отозваться на свою настоящую кличку. Да и родному хозяину должна радоваться не так, как остальным.
Можно снять ошейник и одеть свой - пусть хозяин опишет, в каком ошейнике была потеряшка.

0

5

Спасибо. Я примерно так и думала. Завтра поменяю ошейники. Просто меня может не быть, когда хозяин объявится, чтобы узнать его ...

Хотя... у меня есть такое предчувствие, что собаку просто бросили...

Я все собачьи сайты просмотрела на предмет потери. Ничего нет. Тишина.

0

6

С ошейником хороший совет. Поищите какую-нибудь примету. Загляните в зубы, у лабров бывает нехватка зубов. Может есть приметы на лапах, порезы, шрамы. Может где-то есть белые пятнышки. И ещё. Она может быть чипированна (дай Бог!). Нужно проверить сканером.

0

7

Может, хозяева не додумались в интернет объявления дать. Всяко бывает.
Надо бы посмотреть объявления в том районе, в котором была найдена... Я не думаю, что молодая сука лабрадора могла быть выгнана на улицу. Да еще и она здоровая, игривая. Скорее, могла убежать с перепугу.

0

8

ой, девочки, только что вернулась от нее, выгуливали всей семьей. Она такая породистая, шерсть просто блестит, недавно купана.  Малех перекормлена. Все команды знает, охотно выполняет. С Мартином дурачилась по-детски.

Так грустно все это наблюдать.... Ну не верится мне, что такую шикарную девочку могли выбросить.

Надеюсь, просто хозяева не дружат с интернетом....Завтра  пойдем объявления расклеивать.

0

9

Удачи девочке найти свою семью!

0

10

Irleb написал(а):

Надеюсь, просто хозяева не дружат с интернетом....

Может, хозяева носятся по району в поисках своей любимицы и до интернета добраться времени нет.
Поскорее бы нашлись!

0

11

Маловероятно. Так как собаня лает на весь район, слышно на всю округу, особенно ночью.  Пытались забрать ее в квартиру, так вой такой устроила. Вернули опять в сторожку охранника...

Напечатали объявления, идем развешивать по району.

0

12

Ой, так грустно.... Пошли расклеивать объявления, а  по всему району уже висят объявы от наших соседей, с фотографией.  Вообщем, уже все столбы пестрят надписями "нашли собаку" и нет  ни одного с надписью "пропала собака"...

0

13

УРААААА !!!! Нашлись хозяева нашей лабра-девочки !!!! Позвонили по развешенному объявлению.

Не искали потому, что решили, что собаку украли. У нее обогреваемая будка в частном доме.... из которой по доброй воле не сбегают... Оказывается, что сбегают... просто чтоб с мальчишками потусить, такими как наш Мартин, к примеру. [взломанный сайт]

Трогательная была встреча собани и  хозяйки 4-х лет. [взломанный сайт]

0

14

ААААА!!! Как здорово!!! Отлично, что девулька нашлась!!!  http://zoopnz.ucoz.ru/smail/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31-1-.gif
То-то она выла дома - не привыкшая.
А лабродевушке, наверное, внимания захотелось: хозяева все дома телек смотрят, а ты тут сама в отапливаемой будке развлекайся! Щаз! ;)

0

15

Irleb написал(а):

Не искали потому, что решили, что собаку украли.

Кстати, это странный подход. Получается, если украли, то уже и искать не надо?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

16

Очень рада за девчушку!   [взломанный сайт]   Темку закрываю.

Лабрадор вернулся домой!

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Найден черный лабрадор! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно