Форум питомника КАТТYVАL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Белый лабрадор (1,5 года) нуждается в новом и любящем доме.


Белый лабрадор (1,5 года) нуждается в новом и любящем доме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем.
Кто-нибудь из Вас не хочет себе белого лабрадора 1,5 года? Есть родословная. Киев.
Моя соседка с собакой не справляется. Да и если честно, то и не хочет. У нее Ричард появился, когда ее дядя решил, что наигрался. Она же теперь его сравнивает с овчаркой которая у нее была раньше. Говорит, что она была умная и послушная (прошла две школы все-таки), а он тупой, дурак и вообще, как она его только не обзывала!!! Он же еще щенок! Его надо учить и дрессировать, чем она конечно не занимается. Выгул 2 раза в день, чтобы сходил в туалет, вот и вся его прогулка. Он хочет играться, а она его ругает, из-за шума. А куда ему девать энергию? Когда совсем ее выведет, то и руку подымает. А Рич не понимает, за что его ругают, ведь никто не объяснил...
Я его иногда беру погулять, чтобы побегал, да поигрался. Приходим утомленные и счастливые. Больно на него смотреть зная, что не могу с ним каждый день так проводить.
А он в действительности очень умный и добрый парень. За несколько занятий я его научила очень многому. Вот вчера выучила его идти рядом и начала учить команду "вытряхиваться", 2 часа с ним бод дождем гуляли))) Сегодня снова гуляли, он научился по команде останавливаться, чтобы потом переходить дорогу.  [взломанный сайт]
Жаль собаку, они же ей совсем не занимаются. Пропадет Ричард у них. Да вот и ищу ему новых любящих хозяев. Уже не знаю к кому обращаться. Может вы поможете?

Отредактировано Lia (07-11-2012 17:11:59)

0

2

Дайте объявление на ретриверах украины и на сландо, действенно...

0

3

И обязательно нужны норомальные фотографии собаки, это увелиивает шансы на пристройство на 90%

0

4

Lia, вы бы фото повесили. У меня знакомая в Одессе пол.года назад искала себе отказного лабра, мальчика.  Я спрошу её.  [взломанный сайт]

0

5

Антон и Флёрка написал(а):

Дайте объявление на ретриверах украины и на сландо, действенно...


Большое спасибо за сайт, посмотрю.

Валентина написал(а):

И обязательно нужны норомальные фотографии собаки, это увелиивает шансы на пристройство на 90%

Kattyval написал(а):

Lia, вы бы фото повесили. У меня знакомая в Одессе пол.года назад искала себе отказного лабра, мальчика.  Я спрошу её.

http://s2.uploads.ru/t/b39NH.jpg

Отредактировано Lia (12-11-2012 04:26:09)

0

6

У Ричарда появился новый хозяин. Нашла на Ретриверы Украины. Очень хороший человек. Теперь он будет счастливой собакой. [взломанный сайт]

0

7

Lia, как здорово, что у малыша будет любящий хозяин!  http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

8

Замечательно, Lia  [взломанный сайт] Очень рада, что Вам удалось найти нового хозяина для мальчишки. Надеюсь, что все у них будет хорошо

Отредактировано Dea (28-11-2012 19:45:28)

0


Вы здесь » Форум питомника КАТТYVАL » Потерялась - нашлась, нужна помощь » Белый лабрадор (1,5 года) нуждается в новом и любящем доме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно